Осенний комплимент ждёт великолучан (ФОТО)

Опубликовано: 14 сентября 2020 г. в 14:25 714 0Нет комментариев0
Осенний комплимент ждёт великолучан (ФОТО)Осенний комплимент ждёт великолучан (ФОТО)Осенний комплимент ждёт великолучан (ФОТО)Осенний комплимент ждёт великолучан (ФОТО)Осенний комплимент ждёт великолучан (ФОТО)Осенний комплимент ждёт великолучан (ФОТО)Осенний комплимент ждёт великолучан (ФОТО)Осенний комплимент ждёт великолучан (ФОТО)

Осень – особое время года. В чём-то даже парадоксальное. Ведь оно одновременно и красивое, и серое, невзрачное. Может быть, поэтому на некоторых из горожан нападает так называемая осенняя хандра?

Впрочем, есть верный способ перебороть упадок сил и настроения. Нужно просто попробовать заняться собой. Например, изменить свою внешность. И сделать это можно легко и просто, если посетить Салон красоты «Эстетик Хауз». Тем более, что для этого появился ещё один приятный повод.

«Мы приготовили для наших гостей необычный подарок, – рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру в салоне красоты. – Это – «Осенний комплимент». Любой посетитель салона при заказе услуги «окрашивание волос» получит стрижку в подарок!»

В салоне также отметили, что «Осенний комплимент» – это особый подарок в связи с международным профессиональным праздником парикмахеров, стилистов, универсалов, модельеров, который ежегодно отмечается 13 сентября.

Необходимо добавить, что в Салоне красоты «Эстетик Хауз» работают дипломированные специалисты. Их «конёк» – индивидуальный подход к каждому клиенту!

Подбор процедур и косметических средств производится с учётом всех особенностей и пожеланий клиента.

Среди услуг, которые предлагает великолучанам Салон красоты «Эстетик Хауз»:

  • стрижки и укладки от классики до креатива,
  • окрашивания любой сложности,
  • наращивание волос,
  • ресниц,
  • лечение волос,
  • свадебные и вечерние прически.

Приходите в Салон красоты «Эстетик Хауз» и успейте получить «Осенний комплимент»!

Контакты организации

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.