ДТП на перекрёстке Гагарина-Зверева (ФОТО)

Опубликовано: 9 октября 2020 г. в 12:08 987 22 комментария0
ДТП на перекрёстке Гагарина-Зверева (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гагарина-Зверева (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гагарина-Зверева (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гагарина-Зверева (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гагарина-Зверева (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гагарина-Зверева (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гагарина-Зверева (ФОТО)

В Великих Луках на перекрёстке проспекта Гагарина и улицы Комсомольца Зверева произошло ДТП. Около 11:00 здесь столкнулись автомобили «Лада» и Great Wall.

Как пояснила Интернет-порталу ВЛуки.ру находившаяся за рулём Great Wall великолучанка 1988 г.р., впереди ехавший автомобиль резко затормозил перед пешеходным переходом.

«Человек резко затормозил перед пешеходом, я чуть дотронулась до него. Ущерб – минимальный. Там у «Лады» на бампере – царапина, а у меня номерок только чуть-чуть сбился», – пояснила великолучанка.

В свою очередь управлявший «Ладой» мужчина 1971 г.р. считает, что следовавший за ним Great Wall просто не соблюдал дистанцию

«Уже загорелся зелёный для пешеходов, они стали переходить, я их пропускал, не буду же я давить людей! А женщина сзади ехала, не успела среагировать. Не соблюдала дистанцию, как говорят в таких случаях!». – рассказал великолучанин.

Пострадавших нет.

Движение в районе ДТП частично затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • dicobraz
    dicobraz9 октября 2020 г. в 13:56#

    Просто в дребезги!

  • pipl
    pipl14 октября 2020 г. в 23:36#

    совсем уже писать не о чём ??...идите лучше канавы где нибудь рыть, и то толку будет больше

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.