К первоклашкам Першинской школы пришёл в гости «Светофор» (ФОТО)

Опубликовано: 20 октября 2020 г. в 10:55 122 0Нет комментариев0
К первоклашкам Першинской школы пришёл в гости «Светофор» (ФОТО)К первоклашкам Першинской школы пришёл в гости «Светофор» (ФОТО)К первоклашкам Першинской школы пришёл в гости «Светофор» (ФОТО)К первоклашкам Першинской школы пришёл в гости «Светофор» (ФОТО)К первоклашкам Першинской школы пришёл в гости «Светофор» (ФОТО)К первоклашкам Першинской школы пришёл в гости «Светофор» (ФОТО)К первоклашкам Першинской школы пришёл в гости «Светофор» (ФОТО)К первоклашкам Першинской школы пришёл в гости «Светофор» (ФОТО)

19 октября в Першинской средней школе состоялся праздник для первоклассников «Мы – пешеходы!». На встречу с ребятами пришли сотрудники межрайонного отдела МВД России «Великолукский» во главе с начальником ОГИБДД отдела Сергеем Лебедевым.

Впрочем, как рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру в отделе ГИБДД МО МВД России «Великолукский», самым главным гостем в этот день у ребят был «Светофор». Он познакомил первоклашек с сигналами светофора, и дети с удовольствием поиграли в игру «Красный, жёлтый, зелёный». Потом помощники «Светофора» – «Дорожные знаки» рассказали ребятам, где и зачем они находятся на дороге.

Юные инспекторы движения рассказали первоклассникам о правилах использования велосипедов, самокатов и других средств индивидуальной мобильности, объяснили подробности акции «Засветись!», показали экипировку велосипедиста.

Первоклассники произнесли «Клятву пешехода». А затем начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Великолукский» Сергей Лебедев вручил ребятам удостоверения пешехода и подарок – световозвращатели.

Остаётся добавить, что организатором мероприятия выступила Ю.Н. Беляева, а помогали в проведении встречи юные инспектора движения Першинской школы Мария Иванова, Евгений Итальянцев, Виктория Иванова, Анастасия Рудакова и Илья Лукьянов.

Фото: отдел ГИБДД МО МВД России «Великолукский».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.