ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 18 ноября 2020 г. в 16:01 697 0Нет комментариев0
ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)ДТП на проспекте Гагарина в Великих Луках (ФОТО)

В Великих Луках произошло ДТП – на перекрёстке проспекта Гагарина и улицы Широкой столкнулись Opel и «Лада». Произошло это около 13:20.

Как рассказала Интернет-порталу ВЛуки.ру великолучанка 1974 г.р., управлявшая «Ладой», она поворачивала с проспекта налево, на улицу Широкую.

«Я поворачивала с Гагарина налево. Меня мужчина (водитель «Опеля» – ВЛуки.ру) пропускал. То есть машина стояла, абсолютно не двигаясь. Я начала маневр, уже почти проехала, вдруг он дал по газам и мы столкнулись». – пояснила девушка.

По словам мужчины 1949 г.р., находившегося за рулём «Опеля», другой участник ДТП не показал, что поворачивает налево.

«Девушка за рулём «Лады» не показала поворот. Я левым колесом поравнялся с центральной линией, а она резко повернула влево».

В ДТП обошлось без пострадавших. Тем не менее, стоящие машины частично затрудняют движение автотранспорта.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.