Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП» (ФОТО)

Опубликовано: 10 декабря 2020 г. в 9:00 467 0Нет комментариев0
Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»Великолучанам предлагают новогодние подарки из разряда «ТОП»

Самая замечательная часть встречи наступающего Нового года – это знакомство с подарками. И детям, и даже взрослым всегда интересно, что же ждёт нас, в мешочке или в коробке или просто в праздничной упаковке возле ёлочки.

Кстати, волнительным данный момент является не только для того, кто открывает подарок, но также и для того, кто дарит. Ведь очень хочется увидеть, что твой презент пришёлся по душе и очень порадовал близкого тебе человека.
Поэтому так важно внимательно подойти к выбору подарка. Желательно, чтобы он был красивым и нужным. И, конечно, чтобы считался презентом из разряда «ТОП».

Как раз такие можно найти в магазинах «Далица». Ведь «Далица», – это прежде всего, подарки для дома, для семьи!
Вот, например, домашний трикотаж. В «Далице» большой ассортимент пижам с шортами, с бриджами, с длинными брюками, большой ассортимент халатов, сорочек, домашних костюмов, туник, пеньюаров. Много домашнего трикотажа больших размеров, а так же есть интересные модели для молодежи, например популярные сейчас кигуруми (комбинезоны) или пижамы со смешными картинками (авокадо, котики, собачки, совы, снеговики).

Самая беспроигрышная категория подарков - это наборы для кухни и ванны. В магазинах «Далица» в предновогодние дни можно найти самый широкий ассортимент полотенец с быком - символом нового года в различных наборах.
Стоит добавить, что все предлагаемые наборы рассчитаны на любой бюджет - от 62 рублей!
Скатерти, фартуки, прихватки, рукавички, полотенца с рецептами - вариантов подарков очень много в Далице

Любителей мягких и тёплых вещей обязательно привлекут такие товары, как пледы и одеяла. Это пушистые и самые настоящие новогодние подарки, которые обязательно понравятся любому. Ведь от них буквально веет теплом и уютом!

Постельное белье представлено на любой вкус. Уже только внешний вид создаёт праздничное настроение, а что уж говорить о качестве?!

Ещё один вариант подарка – мягкая игрушка! В Далице представлены брендовые игрушки Басики, Кошки Лили, зайки Ми, а так же забавные игрушки- Антистресс. Будьте уверены – получить такой подарок будут рады не только дети, но и любой взрослый. В конце концов, ведь в каждом из нас, какого бы возраста мы ни были, живёт маленький ребёнок. Так давайте порадуем эту часть нашей души!

До нового года остаётся всё меньше времени, поэтому не нужно откладывать покупку праздничного презента надолго. Тем более, когда вы знаете, где можно легко найти нужный, красивый и очень приятный подарок!
Магазины «Далица» расположены по адресам:

ул. Винатовского,д. 26
ул. Дьяконова, д. 10
пр-т Октябрьский, д. 12
ул. Зверева, д 32

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Магазин «Далица»

    Магазин «Далица»

    Адрес: пр-т. Октябрьский, д. 12, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Пн-Вс:09.00-19.00. Без обеда

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.