Студент ВЛГАФК стал бронзовым призером Всероссийских соревнований среди студентов по спортивной борьбе

Опубликовано: 27 декабря 2020 г. в 17:45 87 0Нет комментариев0

С 15 по 20 декабря 2020 года в Нижнем Новгороде прошли Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе.

Соревнования проводились по трем видам спортивной борьбы — греко-римской, женской и вольной борьбой.

Участвовали команды из 56 ВУЗов России. ВЛГАФК представлял студент первого курса Рабжабов Магомедгаджи.

По итогом выступлений Магомедгаджи стал бронзовым призером по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг.

Победители соревнований завоевали право выступить на Чемпионате России-2021 года, а в случае проведения в следующем году Чемпионата мира среди студентов, то и на этом турнире.