В Великих Луках и Пскове выявили нетрезвых водителей

Опубликовано: 20 января 2021 г. в 13:36 185 0Нет комментариев0

В ходе проведенных мероприятий в Пскове и Великих Луках полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе великолукского отдела МВД России, 19 января на улице Промышленной в 14:50 дорожные полицейские остановили автомобиль Volkswagen Transporter. За рулём иномарки находился великолучанин, 1970 года рождения. И он был в нетрезвом виде.

По информации областного управления МВД России, в Пскове вечером 17 января на Сиреневом бульваре стражи порядка остановили для проверки автомобиль ВАЗ, которым управлял нетрезвый 24-летний горожанин.

Здесь же в областном центре днем 18 января по Октябрьскому проспекту на автомашине Фольксваген следовал пскович, 1980 года рождения. Он тоже оказался в состоянии алкогольного опьянения.

По данным фактам полицией ведутся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.