В деревне Великолукского района мужья бьют жён всем, что под руку попадётся

Опубликовано: 22 января 2021 г. в 15:42 2561 0Нет комментариев0

В конце декабря прошлого года в деревне Торчилово Великолукского района происходило немало семейных конфликтов. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе прокуратуры Великолукского района.

Так в одной из семей, проживающей в этой деревне, между супругами произошел конфликт, в ходе которого мужчина взял в руки нож, используя его в качестве оружия нанес супруге телесное повреждение в область правой стопы, причинившее лёгкий вред здоровью по признаку кратковременности расстройства здоровья не более 3 недель.

В другой семье в ходе конфликта мужчина взял в руки металлическую сковороду, используя ее в качестве оружия нанес супруге телесное повреждение.

Ещё один конфликт закончился телесными повреждениями супруги некиим металлическим предметом.

По всем фактам сотрудниками отдела дознания МО МВД России «Великолукский» возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением предмета используемого в качестве оружия).

Прокуратурой Великолукского района признаны законными постановления о возбуждении уголовных дел по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.