Специальность «инженер по испытаниям» теперь можно освоить на великолукском заводе «Импульс»

Опубликовано: 13 февраля 2021 г. в 10:00 562 0Нет комментариев0

Для тех, кто задался вопросом найти интересную и хорошо оплачиваемую работу на стабильном и надёжном предприятии, где сотруднику предоставляются все социальные гарантии, наверняка будет интересно узнать о том, что вот уже больше года на великолукском аккумуляторном заводе «Импульс», расположенном на производственных площадках бывшего ВЗЩА, полным ходом идёт процесс восстановления производства. С приходом к руководству грамотных инвесторов на заводе начали ремонтироваться производственные участки, появились красивые, светлые и уютные офисы. В стадии завершения ремонта находится фасад главного здания, где в ближайшее время дополнительно откроются новые просторные цеха, укомплектованные современным высокотехнологичным оборудованием.

На предприятии выпускаются высококачественные щелочные и свинцово-кислотные аккумуляторы и батареи для нужд электроэнергетики, добывающей и атомной промышленности, морского и речного транспорта, железных дорог и метрополитена, коммуникации и связи, а также для напольного транспорта, используемого практически во всех сферах народного хозяйства.

Для того, чтобы продукция с маркой ООО ВАЗ «Импульс», всегда была высокого качества, она должна регулярно проходить испытания. Данную задачу успешно решает АНО «Испытательная лаборатория химических источников тока «ЭЛАС», где проводятся испытания всех химических источников тока, которые выпускает мировая промышленность.

Как рассказал начальник лаборатории Юрий Рябчун, в связи с планами по расширению производственных площадей и приобретению дополнительного оборудования для исследований, лаборатории нужны квалифицированные специалисты на должность «инженер по испытаниям».

«В настоящее время в России отсутствуют специализированные образовательные центры, предполагающие получение знаний по данному профилю, поэтому всем тонкостям этой интересной и востребованной профессии мы обучим на месте. Главное – у человека должно быть высшее техническое образование и желание трудиться», – отметил Юрий Яковлевич.

Со своей стороны, компания предлагает потенциальному сотруднику все социальные гарантии и уверенность в том, что завтра человек не останется без работы. Кроме того, трудовая деятельность в АНО «ИЛХИТ «ЭЛАС» не требует выездов в командировки. А ещё можно самому определить для себя наиболее подходящий график начала трудовой смены, учитывая восьмичасовой рабочий день.

Справки по телефону: 9-26-36, +7(911)690-11-83 (отдел кадров), +7(911)361-48-53 (начальник испытательной лаборатории).

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.