Великолучане завоевали путевки на первенство России по кикбоксингу (ФОТО)

Опубликовано: 15 февраля 2021 г. в 14:23 119 0Нет комментариев0
Великолучане завоевали путевки на первенство России по кикбоксингу (ФОТО)Великолучане завоевали путевки на первенство России по кикбоксингу (ФОТО)Великолучане завоевали путевки на первенство России по кикбоксингу (ФОТО)Великолучане завоевали путевки на первенство России по кикбоксингу (ФОТО)

Великолукские кикбоксёры отличились на чемпионате и первенстве Северо-Западного Федерального округа. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщил тренер сборной г. Великие Луки по кикбоксингу, руководитель СК «Витязь» Сергей Москалев.

чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа России по кикбоксингу проходили в г Санкт-Петербург с 11 по 14 февраля. В турнире приняло участие 209 сильнейших кикбоксёров региона.

Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс», спортсмены СК «Витязь».

По результатам соревнований в непростых и конкурентных боях двое великолучан Никита Кунгурцев и Артур Фёдоров, завоевали золотые медали и стали обладателями путёвок на первенство России по кикбоксингу.

Стоит отметить также результат Ильи Иванова, завоевавшего бронзовую медаль.

Добавим, что тренирует ребят Сергей Москалев.