Великолучанин стал первым на соревнованиях по лыжным гонкам XIII областной Спартакиады учащихся

Опубликовано: 20 февраля 2021 г. в 14:00 152 0Нет комментариев0

17-18 февраля в Островском районе, на базе СОЦ «Юность», прошли соревнования XIII областной Спартакиады учащихся по лыжным гонкам. Несмотря на морозную погоду в соревнованиях приняли участие лыжники 2003-2006 года рождения из 10 муниципалитетов.

В командном первенстве с большим отрывом более чем в 1500 очков победителем стала команда Печорского района, 2 место у команды Невельского района, 3 место заняла команда Струго-Красненского района.