УАЗ снова показал «Буханку», которая никогда не появится

Опубликовано: 27 февраля 2021 г. в 18:00 370 0Нет комментариев1

В социальных сетях Ульяновский автозавод опубликовал новые рендеры «Буханки», которые подготовил дизайнер Андрей Давыдов. На изображениях - пассажирская версия внедорожника.

В комментариях сразу обратили внимание на сдвижную дверь и массивное крыло, которые, возможно, будут мешать друг другу. Ещё один спорный момент - задняя дверь, которая в представлении дизайнера открывается вверх, а не распахивается: в таком случае она должна быть изготовлена из очень лёгких материалов и иметь мощные упоры.

«Как то не верится! Что буханка такой будет... Больше на Фотошоп смахивает)», - написал пользователь Павел Фёдоров в комментариях (пунктуация и орфография сохранены - прим. РГ), на что в УАЗе ответили следующим образом: «Пока это лишь дизайн, сделанный на компьютере. Но в будущем он вполне может воплотиться в жизнь. Следите за новостями;)».

Разумеется, если «Буханке» и суждено обновиться, то случится это точно не в ближайшее время, потому что у УАЗа не оказалось средств, чтобы довести до конца проект по созданию нового УАЗ «Патриот».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.