ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)

Опубликовано: 21 марта 2021 г. в 21:00 145 0Нет комментариев1
ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)ХК «Луки-Экспресс» одержал победу в матче Чемпионата Псковской области (ФОТО)

21 марта в Великих Луках в СОК «Айсберг» в рамках Чемпионата Псковской области состоялась хоккейная встреча между ХК «Луки-Экспресс» (Великие Луки) и ХК «Невель» (Невель).

Как передает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, единственную шайбу первого периода забили невельчане. Её автором стал Матюшов Игорь №27 (03.40).

Великолучане смогли ответить соперникам только во втором тайме. На 30-й минуте с подачи Пупляева Влада (№28) шайбу в ворота соперников забросил Васильев Илья №7 (29:47).

В третьем тайме на льду бушевал накал страстей среди спортсменов. После некоторой потасовки за воротами невельчан, последовало двойное удаление хоккеистов на скамейку штрафников в обеих командах. Играя «три на три», великолучане сумели забросить свою вторую шайбу в игре: 1:2 — 46:20, Веленец Сергей №9 (с подачи Путякова Владимира №24).

Завершающей точкой в игре, стала забитая на 50-й минуте шайба (49:10), автором которой стал капитан ХК «Луки-Экспресс» Коровин Олег №23.

Итог игры — победа великолучан 1:3 (1:0, 0:1, 0:2).