Великолучане завоевали медали на Кубке России по стрельбе из лука

Опубликовано: 29 марта 2021 г. в 21:00 173 0Нет комментариев0
Великолучане завоевали медали на Кубке России по стрельбе из лукаВеликолучане завоевали медали на Кубке России по стрельбе из лука

В тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в г. Алушта (Республика Крым) с 23 по 28 марта прошел Кубок России по стрельбе из лука.

Спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области заняли призовые места.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Центра спортивной подготовки Псковской области, серебряная медаль в блочном луке у мужской команды в составе: мастера спорта России Егора Быстрова, мастера спорта международного класса России Сергея Кузнецова, мастера спорта России Игоря Николаева.

Бронзовая медаль в блочном луке у женской команды в составе: мастера спорта России Екатерины Корневой, заслуженного мастера спорта России Александры Савенковой, мастера спорта России Ники Снетковой.

Тренируют спортсменов Виталий Николаевич Андреев, Дмитрий Александрович Фазанов.

Следующими соревнованиями для лучников станет Чемпионат России по стрельбе из лука, который состоится в период с 29 марта по 02 апреля.0+