Великолучане стали обладателями медалей финала Тринадцатой областной Спартакиады по пулевой стрельбе

Опубликовано: 13 апреля 2021 г. в 21:00 65 0Нет комментариев0

10 апреля 2021 года в г.Пскове прошел очередной финал Тринадцатой областной Спартакиады учащихся - соревнования по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие команды из 23 муниципалитетов, всего - 138 участников. Спортсмены выполняли упражнение ВП-20. В общекомандном первенстве призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда г.Пскова (1161 очко), 2 место - Куньинский район (1151 очко), 3 место - г.Великие Луки (1109 очков).

1 место среди девушек заняла Арченкова Екатерина из г.Пскова (196 очков), 2 место - у Голубева Анастасии из Куньи (195очк.), 3 место заняла Жигунова Мария из г.Великие Луки (194 очк.).

Победителем соревнований у юношей стал Балабкин Илья из г.Пскова (196 очк.), Павлов Константин из Куньи (195 очк.) и Однобоков Юрий из г.Пскова (194 очка) заняли соответственно 2 и 3 место.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области