В ДТП в Великих Луках чудом не пострадала женщина (ФОТО)

Опубликовано: 30 апреля 2021 г. в 13:49 997 0Нет комментариев0
В ДТП в Великих Луках чудом не пострадала женщина (ФОТО)В ДТП в Великих Луках чудом не пострадала женщина (ФОТО)В ДТП в Великих Луках чудом не пострадала женщина (ФОТО)В ДТП в Великих Луках чудом не пострадала женщина (ФОТО)В ДТП в Великих Луках чудом не пострадала женщина (ФОТО)

В Великих Луках произошло ДТП, в результате которого едва не пострадала женщина. Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру участники столкновения, происшествие случилось около 11:00.

По словам водителя автомобиля Volkswagen, великолучанина 1960 г.р., он двигался по Дьяконова и стал поворачивать налево, в сторону железнодорожной насыпи. В этот момент в его автомашину врезался Great Wall.

«Я сидела на переднем пассажирском сидении, и от столкновения аж подпрыгнула. Он (водитель Great Wall – ред.) ехал на большой скорости – не останавливался! Но, слава Богу, я не пострадала», – поделилась с ВЛуки.ру находившаяся в «Фольксвагене» женщина 1957 г.р.

Водитель Great Wall рассказал, что двигался по своей полосе со стороны ул. Зверева на улицу Дьяконова, и водитель «Фольксвагена» должен был его пропустить.

«Я ехал прямо, по своей полосе, а он  стал поворачивать и затормозил. Вот и всё!..», – рассказал мужчина 1971 г.р.

Движение в районе ДТП частично затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.