Мост через реку Уза в Порховском районе закрыт для движения

Опубликовано: 21 мая 2021 г. в 22:00 153 0Нет комментариев0
Мост через реку Уза в Порховском районе закрыт для движенияМост через реку Уза в Порховском районе закрыт для движенияМост через реку Уза в Порховском районе закрыт для движения

С 20 мая по 18 июня прекращается движение транспортных средств по мосту через реку Уза на 13-ом км дороги Порхов – Ясно в Порховском районе. Соответствующий приказ подписал и. о. директора ГБУ ПО «Псковавтодор» Станислав Стармолотов в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Временное прекращение движение введено в связи с аварийным техническим состоянием искусственного сооружения. Оно вызвано разрушением переходной плиты, которое произошло из-за ливневых дождей 19 мая.

Согласно приказу, перед мостом будут установлены временные дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен», а на подходах к путепроводу и на въезде на автомобильную дорогу - таблички, предупреждающие водителей о начале зоны действия знака.

В качестве объезда предлагается волостная дорога с выездом на региональные дороги Заозерье – Бродовичи - Дубье и Порхов – Успенье.

Временное прекращение движения обеспечивает ЗАО «Порховмелиорация».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.