Псковские спортсмены завоевали медали на Чемпионате России по спортивному ориентированию среди лиц с ПОДА

Опубликовано: 31 мая 2021 г. в 20:00 43 0Нет комментариев0

Завершился Чемпионат России по спортивному ориентированию среди лиц с ПОДА.

Стартовой площадкой традиционно стал Псковский район Псковской области. Более 50 участников собралось на Чемпионате.

Спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области мастер спорта России Марина Борисенкова, мастер спорта России Эдуард Огинский, мастер спорта Валерий Иванов показали сильнейшие результаты соревнований в классе 01-03, как в личном, так и в командном зачетах.

В спринте победу одержала Марина Борисенкова, у Эдуарда Огинского - бронзовая медаль.

В точном ориентировании Эдуард Огинский занял 4 место.

В командных соревнованиях (эстафета) спортсмены завоевали бронзовую медаль, где лучший результат показал Огинский Эдуард, взяв 9 пунктов из 10, преодолев дистанцию за наименьшее время. Иванов Валерий взял 8 пунктов из 10.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области