Великолучан предупредили о возможном ухудшении качества воды

Опубликовано: 22 июня 2021 г. в 16:54 931 11 комментарий0

МП «Водоканал» г. Великие Луки информирует жителей города, руководителей предприятий, организаций и социальных объектов о временном прекращении подачи воды потребителям. Об этом предприятие сообщило на своей странице в социальных сетях.

«В связи с реконструкцией станции биохимической очистки воды от сероводорода на водоочистных сооружениях из подземных источников (по ул. Тургенева), производимой по Федеральной программе «Чистая вода», будет прекращена подача воды потребителям с данных очистных сооружений с 08:00 26 июня до 12:00 27 июня», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что вода в это время будет подаваться потребителям только с водоочистных сооружений из реки Ловать, в связи с чем возможно ухудшение качества воды и пониженное давление в распределительной сети во всех районах города до окончания работ.

«Уважаемые горожане, руководители предприятий, организаций и социальных объектов, просьба на этот период иметь необходимый запас воды, перед употреблением воду кипятить, планировать работу с учетом сложившейся обстановки», – призывает МП «Водоканал».

Руководство предприятия также приносит извинения за причинённые неудобства и надеется на понимание в сложившейся ситуации.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • id219505125
    id21950512522 июня 2021 г. в 17:37#

    Спасибо,отцы! Выбрали самое удачное время.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.