Великолучанки завоевали «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

Опубликовано: 23 июня 2021 г. в 20:00 116 0Нет комментариев1
Великолучанки завоевали «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбеВеликолучанки завоевали «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

Спортсменки из Псковской области — Дарья Васильева и Анна Веселова завоевали «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнования по пулевой стрельбе. Обе девушки представляют региональный Центр спортивной подготовки и носят звание мастера спорта.

В упражнении по стрельбе из пневматического пистолета с результатом 18 попаданий победу одержала Дарья Васильева, в аналогичном упражнении с 13-ю точными выстрелами 3-е место заняла Анна Веселова.

Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия проходили в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в Московской области. В соревнованиях принимали участие более 270 спортсменов из 38 регионов России.

В с.Игнатово Московской области в ССК «Лисья нора» завершились соревнования по пулевой стрельбе. В Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия участвовало более 270 спортсменов из 38 регионов России. Псковскую область на соревнованиях представили спортсмены Центра спортивной подготовки мастер спорта России Дарья Васильева и мастер спорта России Анна Веселова. В упражнении «ППП» с результатом 18 попаданий победу одержала Дарья Васильева, в аналогичном упражнении с результатом 13 попаданий 3 место у Анны Веселовой. Поздравляем спортсменов с наградами!

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.