Под Псковом следователи разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с тяжелыми последствиями

Опубликовано: 5 июля 2021 г. в 21:00 553 0Нет комментариев0
Под Псковом следователи разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с тяжелыми последствиямиПод Псковом следователи разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с тяжелыми последствиями

28 июня 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о столкновении двух автомашин Форд Фокус и Ауди-80 на 225 км автодороги Псков – Великий Новгород в районе дер.Фомкино, Псковского района, в результате которого водитель автомашины Ауди-80 погиб на месте, а его пассажирка и водитель автомашины Форд Фокус были доставлены в реанимацию с множественными переломами и повреждениями внутренних органов. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Неоценимую помощь в выяснении обстоятельств могут сыграть полученные от водителей записи с видеорегистраторов автомобилей. Следственное управление просит лиц, располагающих информацией об обстоятельствах происшествия и записями с видеорегистраторов, способных дать следователям дополнительную информацию, сообщить об этом по телефону: 8 (951) 756-43-47.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК по Пскоской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.