В Великолукском районе легковушка врезалась в грузовик (ФОТО)

Опубликовано: 6 июля 2021 г. в 15:14 662 0Нет комментариев1
В Великолукском районе легковушка врезалась в грузовик (ФОТО)В Великолукском районе легковушка врезалась в грузовик (ФОТО)

В Великолукском районе сегодня произошло ДТП с пострадавшими. Подробности происшествия Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в отделе ГИБДД МО МВД РФ «Великолукский».

ДТП произошло в 10:40 на 12-м километре автодороги Великие Луки – Усвяты. Великолучанин 1998 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, выехал на полосу встречного движения в зоне действия знака «Обгон запрещён». Мужчина пересёк сплошную линию разметки и совершил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ-5312, которым управлял житель Великих Лук 1964 г.р.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил рваную рану левого предплечья, закрытый перелом 3-й, 4-й и 5-й костей левой плюсны.

В ГИБДД отмечают, что наибольшее количество ДТП на загородных трассах происходит из-за нарушений скоростного режима, а также выездов на полосу встречного движения. Автоинспекторы призывают водителей к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения! Помните, что от ваших действий зависят не только ваши жизнь и здоровье, но и безопасность других участников дорожного движения!

Фото: отдел ГИБДД МО МВД РФ «Великолукский».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.