Природа включила кондиционер

Опубликовано: 19 июля 2021 г. в 10:07 1182 0Нет комментариев0

Период затяжной жары, когда в течение нескольких дней столбики термометров поднимались выше отметки +30°, подошёл к своему финалу, и природа, наконец-то, сама включит кондиционер для жителей Центральной России.

Так, жителей Центральной России ждёт неустойчивая, с локальными грозовыми дождями погода. В такой ситуации дневная температура будет понижаться: в понедельник ещё до +26…+31˚, а к пятнице до +21...+26˚.

На Северо-Западе основные массивы дождевой облачности сконцентрируются на севере и востоке региона. А на юго-западе ливни и грозы возможны только в первые дни недели; дневная температура здесь +20…+25˚, на севере до +12…+17˚.


В Санкт-Петербурге в первые дни недели пройдут небольшие грозовые дожди; во второй половине установится солнечная погода. Преобладающая дневная температура +22…+25˚.

В Москве самая высокая вероятность локальных ливней и гроз, местами с градом и шквалистыми усилениями ветра, в начале и конце рабочей недели. В понедельник ещё жарковато – после полудня +27…+30˚, а затем показания термометров понизятся до +22…+25˚.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.