Автоинспекция Псковской области напоминает о перекрытии ряда дорог

Опубликовано: 21 июля 2021 г. в 22:00 154 0Нет комментариев0

Управление ГИБДД Псковской области напоминает о введении временного прекращения движения транспорта на дорогах в ряде районов области.

Для обеспечения безопасности участников и зрителей соревнований по авторалли движение транспорта временно прекратится по участкам нескольких дорог.

  • 22 июля с 10:00 до 18:00 часов тренировки пройдут на дороге Пожни – Шалахово – Столпово от деревни Тимоново до деревни Колпино и от деревни Колпино до деревни Пожни Пустошкинского района.
  • 27 июля с 10:00 до 18:00 часов сборы по ралли состоятся на дороге Бежаницы – Кудеверь – Болготово от деревни Духново до деревни Шагино и от деревни Шагино до деревни Курочкино Опочецкого района.
  • 6 августа с 10:00 до 18:00 часов будет перекрыт участок дороги Кудеверь – Бардово от деревни Кудеверь до деревни Дорожково и от деревни Дорожково до деревни Бардово Бежаницкого района.

Временное прекращение движения обеспечивает организатор соревнований – Федерация автомобильного спорта Псковской области. Пропуск общественного и гражданского транспорта при этом будет обеспечен по первому требованию с задержкой по времени не более 5 минут.

Контактный телефон президента Федерации Олега Мыслевича: +7 (911) 378-05-81.

Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.