Великолучанин задолжал кредитной организации 195 тысяч рублей

Опубликовано: 30 июля 2021 г. в 18:00 205 0Нет комментариев0

Судебные приставы г. Великие Луки в ходе совместного рейдового мероприятия с ГИБДД арестовали автомобиль должника, задолженность которого составляет 195 тысяч рублей.

В отношении местного жителя в ОСП г. Великие Луки находится сводное исполнительное производство по неуплате кредитных платежей. Общая задолженность мужчины перед кредитными учреждениями составляет 195 тысяч рублей. Данные долговые обязательства гражданин не исполняет.

В рамках сводного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель применил меры принудительного характера. Среди них запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства, обращение взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах в банке или иной кредитной организации. Кроме того, судебный пристав-исполнитель неоднократно посещал должника по месту жительства, но дома не заставал. Требования о явке на приём в отделение судебных приставов мужчиной также игнорировались.

В ходе очередного совместного рейдового мероприятия с ГИБДД г. Великие Луки было остановлено транспортное средство. За рулем автомобиля и находился должник по кредитным обязательствам. Судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста автомобиля должника.

Теперь, если гражданин не сможет рассчитаться по своим долгам, его автомобиль будет передан на реализацию. Полученные от реализации денежные средства пойдут в счет погашения имеющихся у должника долгов.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ФССП Пскоской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.