Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)

Опубликовано: 3 августа 2021 г. в 11:58 852 22 комментария0
Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)Великолукским властям предлагают сдать нормы ГТО по плаванию в лужах (ФОТО)

Пользователи Интернет-портала ВЛуки.ру присылают в редакцию фотографии последствий очередных ливней.

Один из читателей прошёл по центральным улицам города и дворовым территориям сразу после сильных дождей и поделился увиденным.

«А просто летний дождь прошёл, и сразу как-то вокруг посвежело, повеселело. Опять появились родные дворовые акватории. Да и другие городские территории не отстают. Всюду опять слышны детские голоса – кому ураган и потоп, а детишкам развлечение... А слабо городским “не управителям” вместе с действующими депутатами сдать нормы ГТО по плаванию? Акватория опять готова их принять, да и выборы скоро, может кто-то и удержится на плаву!», – написал автор фотографий.

Отметим, что попавшие в кадр территории с регулярным постоянством становятся «акваториями». Здесь, например, можно посмотреть последствия небесных потопов осенью прошлого года. А здесь – летом 2019. Различий практически нет. Хотя власти – как городские, так и областные – не меньшим постоянством обещают великолучанам решить проблему.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • paza
    paza3 августа 2021 г. в 23:21#

    Евангелие от Матфея, Глава 7. Всякое дерево, не приносящее добрых плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам их узнаете, кто они.

  • 69e4af955ca04ef3
    69e4af955ca04ef313 августа 2021 г. в 15:12#


    Спасибо за толковое разъяснение!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.