Великолучанка написала губернатору про «загубленную речушку» (ФОТО)

Опубликовано: 4 августа 2021 г. в 13:47 1320 0Нет комментариев7
Великолучанка написала губернатору про «загубленную речушку» (ФОТО)Великолучанка написала губернатору про «загубленную речушку» (ФОТО)Великолучанка написала губернатору про «загубленную речушку» (ФОТО)Великолучанка написала губернатору про «загубленную речушку» (ФОТО)Великолучанка написала губернатору про «загубленную речушку» (ФОТО)

На сайт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова обратилась великолучанка с просьбой разобраться в ситуации с ручьём Ситовка и мостиком через него.

«Один из мостиков находится в аварийном состоянии и может кто-то провалиться, так как асфальт уходит из-под ног. Помимо плачевного состояния моста, речушка умирает: всё заросло камышами. Уточки, которые там жили - убежали, речка воняет и на ней образовалась стихийная свалка. Службы нашего города не хотят замечать эту проблему», - пожаловалась жительница Северного микрорайона.

Великолучанка попросила главу региона разобраться с ситуацией и привлечь коммунальные службы города к ремонту мостика, а также привести в надлежащий вид «загубленную речушку».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.