В Великих Луках автомобиль сбил девочку-пешехода

Опубликовано: 11 августа 2021 г. в 11:23 886 0Нет комментариев0

В Великих Луках произошло ДТП, в результате которого пострадала девочка-пешеход.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе городского отдела МВД России, ДТП произошло возле дома № 10 на улице Пушкина. Водитель автомобиля Kia Seltos, мужчина 1951 г.р., подъезжая к искусственной неровности – «лежачему полицейскому», сбросил скорость, однако не смог избежать столкновения с пешеходом.

«По предварительным данным, скорость автомобиля при подъезде к “лежачему полицейскому” составляла около 10 километров в час. В этот момент с правого крайнего ряда появилась 11-летняя девочка, которую автомобиль и зацепил. Девочке потребовалась медицинская помощь, характер травм уточняется, на месте продолжают работу сотрудники ГИБДД», – сообщили в пресс-службе.

Представитель полиции также сообщил, что признаков опьянения у водителя не наблюдается, однако медицинское освидетельствование на момент подготовки данного материала не проводилось.

«Точнее о том, в каком состоянии был водитель, можно будет сказать только после проведения медосвидетельствования», – пояснили в пресс-службе ОМВД.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.