Уходивший от погони житель Великолукского района перевернулся в кювете (ФОТО)

Опубликовано: 12 августа 2021 г. в 10:48 1077 0Нет комментариев0
Уходивший от погони житель Великолукского района перевернулся в кювете (ФОТО)Уходивший от погони житель Великолукского района перевернулся в кювете (ФОТО)

В Куньинском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали люди. Подробности происшествия Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в отделе ГИБДД МО МВД «Великолукский».

ДТП произошло сегодня ночью в 00:05. На 2-м километре трассы Великие Луки – Ущицы сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Великие Луки попытались остановить автомобиль Renault Symbol. Однако находившийся за рулём автомобиля житель деревни Свинкино Великолукского района, мужчина 1972 г.р., не подчинился требованиям полиции и продолжил движение.

Автоинспекторы организовали погоню, которая, впрочем, продолжалась недолго. Водитель «Рено», увеличив скорость, в итоге не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, где автомобиль опрокинулся на крышу.

Пострадали водитель и находившийся в салоне пассажир. У водителя – ушиб грудной клетки, левого плечевого сустава, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. У пассажира, великолучанина 1973 г.р. – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом со смещением четырёх рёбер слева, закрытый перелом со смещением левой бедренной кости.

Проводится проверка.

Фото: отдел ГИБДД МО МВД «Великолукский»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.