Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)

Опубликовано: 24 августа 2021 г. в 21:30 1232 0Нет комментариев4
Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)Водители двух фур пострадали в массовом ДТП в Псковской области (ФОТО)

Сегодня, в 18 часов на 444км + 600 м трассы Киев-Санкт-Петербург произошло ДТП с пострадавшими 1993 года рождения и 1973 года рождения (оба водители фур, доставлены в Великолукскую МБ). Об этом корреспонденту газеты «Вперёд» сообщили в Себежском отделе ГИБДД.

Все участники происшествия – два легковых автомобиля и две фуры двигались в попутном направлении, в сторону Санкт-Петербурга, пишет ПАИ.

Водитель автомобиля (фура, тягач) марки Daf неправильно выбрал безопасный скоростной режим, нарушил безопасную дистанцию перед впереди идущим транспортным средством марки Daf XF с полуприцепом, в результате чего совершил столкновение с ним.

В результате возникшей ситуации по инерции получили удары и легковые автомобили, стоящие впереди. Легковые авто получили повреждения. Из легковушек никто не пострадал.

На месте происшествия работают спасатели ПСЧ-26, медики, сотрудники ГИБДД «Себежский».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.