В ДТП в Ленинградской области погиб, предположительно, великолучанин (ФОТО; ВИДЕО)

Опубликовано: 27 августа 2021 г. в 12:25 1983 0Нет комментариев0
В ДТП в Ленинградской области погиб, предположительно, великолучанин (ФОТО)В ДТП в Ленинградской области погиб, предположительно, великолучанин (ФОТО)В ДТП в Ленинградской области погиб, предположительно, великолучанин (ФОТО)

Смертельной столкновение двух автомобилей произошло накануне вечером во Всеволожском районе.

Как сообщает группа «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» на своей странице в социальных сетях, ДТП произошло около шести вечера между деревнями Куйвози и Гарболово на дороге «Лесколово – Матокса». При этом отмечается, что микроавтобус «Форд» разорвало в клочья при встрече с тонаром в районе Куйвози. Погибшего водителя вырезали спасатели.

В сообщении также указывается со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ленобласти, что четверо сотрудников 94-й пожарно-спасательной части деблокировали и передали медикам скорой помощи погибшего водителя «Форда». Второй участник аварии, водитель грузовика, по предварительной информации, получил травмы и был госпитализирован.

Издание «Форпост Северо-Запад» со ссылкой на ФКУ Упрдор «Северо-Запад» уточняет, что авария произошла на 44-м километре трассы «Магистральная».

По неподтверждённой пока информации, погибший водитель – великолучанин.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад» и vk.com/spb_today.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.