Серию краж аккумуляторов раскрыли в Великих Луках

Опубликовано: 30 августа 2021 г. в 12:29 221 0Нет комментариев0

В Великих Луках полицейские задержали молодых людей, которых подозревают в кражах автомобильных аккумуляторов. Подробности происшествий Интернет-порталу ВЛуки.ру предоставили в пресс-службе городского отдела МВД России.

Так, двое великолучан 2002 и 2000 годов рождения в один из дней с 20 по 23 августа украли из автомобиля «Лада-2105» аккумулятор стоимостью 1385 рублей. Автомобиль был припаркован на пр. Гагарина. Эти же молодые люди подозреваются также в краже, совершённой 24 либо 25 августа. На этот раз они, по версии правоохранителей, украли аккумулятор, отжав капот автомобиля ВАЗ, стоявшего возле одного из домов на ул. Дружбы. В данном случае похищенное удалось изъять. Задержанные, кстати, оба уже имеющие судимости, признались в совершённом, возбуждены уголовные дела.

Ещё одну парочку злоумышленников задержали после кражи на улице Глинки. Здесь с автомобиля ГАЗ украли аккумулятор стоимостью 10 000 рублей. Полиция подозревает, что к преступлению могут быть причастны великолучане 2002 и 2004 г.р., первый из которых уже имеет судимость. Молодые люди признались в содеянном, возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.