Туристический потенциал Псковской области представлен на международной выставке в Москве

Опубликовано: 12 сентября 2021 г. в 18:00 53 0Нет комментариев0

Комитет по туризму Псковской области вместе с Псковским областным советом профсоюзов и представителями туриндустрии региона участвует в международном форуме-выставке «Отдых Leisure 2021» в Москве.

Все дни на площадке работает региональный стенд. Специалисты региона презентуют актуальные областные туристические направления, маршруты и продукты . Об этом рассказала и.о. председателя областного комитета по туризму Марина Егорова. «Рассказываем, как к нам приехать, как сформировать маршрут, куда лучше отправиться в межсезонье...», — добавила она.

В рамках деловой программы представители делегации региона обсудили с коллегами ключевые события, которые произошли в туристической отрасли за последние полгода.

«Отдых Leisure 2021» — международный форум-выставка, витрина отрасли выездного, внутреннего и въездного туризма. В рамках него турпродукты и возможности представляют 450 участников из 40 регионов России и более 20 стран, в числе которых Египет, Кипр, Куба, Китай, Индия, Германия, Япония, Венесуэла и Бразилия.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.