Четыре ДТП с пострадавшими произошло в Великих Луках за два дня

Опубликовано: 20 сентября 2021 г. в 11:29 494 0Нет комментариев0

В Великих Луках в минувшие выходные произошло 4 ДТП, в которых пострадали люди.

Напомним, ранее Интернет-портал ВЛуки.ру рассказал подробности ЧП, в результате которого женщина, чью личность устанавливают, попала в реанимацию городской больницы.

Подробности ещё трёх ДТП ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе городского отдела МВД России.

18 сентября примерно в 10:00 у дома 14 на ул. Гоголя автомобиль ВАЗ-21120 под управлением гражданки 1972 г.р. не уступил дорогу пешеходу – женщине 1951 г.р. Как отмечают автоинспекторы, пешеход пользовалась преимуществом в движении, так как находилась на придомовой территории. В результате ДТП пострадавшая получила различные травмы.

В этот же день ещё одно ДТП, как ранее уже сообщал ВЛуки.ру, произошло на перекрёстке улиц Зенцовской и Гражданской. По уточнённым данным, происшествие случилось в 15:15. Мужчина 1959 г.р., управляя электровелосипедом, при выезде со второстепенной дороги не пропустил двигавшийся по главной автомобиль Audi-200 под управлением гражданина 1978 г.р. В результате велосипедист был вынужден обратиться за врачебной помощью – у него ушибленные раны лица и сотрясение головного мозга.

Чуть позже в этот же день, около 16:00, на ул. Леваневского автомобиль Mitsubishi Outlander сбил несовершеннолетнего велосипедиста 2008 г.р. В пресс-службе горотдела МВД отмечают, что велосипедист двигался по второстепенной дороге и не пропустил пользовавшийся преимуществом автомобиль, которым управляла гражданка 1991 г.р. Пострадавший мальчик обратился к врачам через несколько часов после ДТП, медики диагностировали у него различные ушибы.

По всем ДТП проводятся проверки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.