Великолукский танцевальный дуэт стал лауреатом премии «Старт звезды» (ФОТО)

Опубликовано: 28 сентября 2021 г. в 19:00 347 0Нет комментариев0
Великолукский танцевальный дуэт стал лауреатом премии «Старт звезды» (ФОТО)Великолукский танцевальный дуэт стал лауреатом премии «Старт звезды» (ФОТО)Великолукский танцевальный дуэт стал лауреатом премии «Старт звезды» (ФОТО)Великолукский танцевальный дуэт стал лауреатом премии «Старт звезды» (ФОТО)

25-26 сентября в городе Санкт-Петербург состоялась I Международная премия в области культуры и искусств «Старт звезды». Данная премия учреждена Творческим объединением «Триумф» (CA TRIUMPH) – членом Международного совета по танцу CID UNESCO для поощрения талантливых молодых людей за выдающиеся достижения в творчестве.

Номинантами на соискание премии стали лучшие из лучших, коллективы - участники конкурсов и фестивалей творческого объединения «Триумф», прошедших в творческих сезонах 2018-2021 года. В их состав вошел дуэт художественного коллектива образцового ансамбля «Феникс» Павел Матвеев и Софья Чистова (рук. Софья Михайловна Чистова).

По итогам премии дуэт был награжден дипломом и кубком лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» и дипломом и кубком лауреата II степени в номинации «Свободная пластика».

ВЛуки.ру по информации ГДК им. Ленина

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.