Два человека госпитализированы в результате ДТП в Великолукском районе (ФОТО)

Опубликовано: 3 октября 2021 г. в 16:00 1219 0Нет комментариев1
Два человека госпитализированы в результате ДТП в Великолукском районе (ФОТО)Два человека госпитализированы в результате ДТП в Великолукском районе (ФОТО)Два человека госпитализированы в результате ДТП в Великолукском районе (ФОТО)Два человека госпитализированы в результате ДТП в Великолукском районе (ФОТО)Два человека госпитализированы в результате ДТП в Великолукском районе (ФОТО)

Сегодня 3 октября в 10:45 на 4 км автодороги Першино-Лычево в районе деревни Дубрава-2 Великолукского района произошло ДТП. Столкнулись автомобиль ВАЗ и «Фольксваген».

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в отделе ГИБДД МО МВД «Великолукский», водитель автомобиля ВАЗ 2106 - мужчина 1955 г.р. при выезде на главную не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген», которым управлял мужчина 1963 г.р.. После столкновения машин микроавтобус совершил съезд в водоем.

В результате ДТП пострадал 66-летний водитель ВАЗ - он госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Также госпитализирован 50-летний пассажир ВАЗа, который получил сотрясение мозга и тупую травму живота. 44-летняя пассажирка автомобиля получила различные травмы, но за помощью не обратилась.

Водитель Фольксвагена не пострадал.

На месте ДТП работали медики, сотрудники отдела ГИБДД МО МВД «Великолукский».

Фото: отдел ГИБДД МО МВД «Великолукский».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.