Псковский спортсмен завоевал «бронзу» Кубка России по СБЕ (ММА)

Опубликовано: 5 октября 2021 г. в 18:00 60 0Нет комментариев0
Фото: группа ВК «Клуб единоборств «Отечество - Псковская область»Фото: группа ВК «Клуб единоборств «Отечество - Псковская область»

С 30 сентября по 4 октября 2021 года в городе Нижний Новгород состоялся Кубок России по смешанному боевому единоборству (ММА), где приняли участие лучшие бойцы из разных субъектов РФ.

От Псковской области в соревнованиях приняли участие два спортсмена: воспитанник СШОР «Экспресс», спортсмен КСЕ «Отечество-Псковская область», боец центра «ММА» города Великие Луки Иван Веретенников и спортсмен из города Псков Денис Буйбаров, об этом интернет-порталу ВЛуки.ру рассказал пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), спортивный журналист КСЕ «Отечество-Псковская область» Олег Лаптев.

По результатам соревнований, Иван в равном бою уступил по очкам бойцу из Сибирского Федерального округа и выбыл из дальнейшей борьбы за призовые места. Как прокомментировал сам спортсмен: «Двигаемся дальше. В данном спорте всегда бывают поражения, без них мы не можем двигаться вперёд. Поэтому работаем над ошибками и снова в бой».

Тренируется боец под руководством Ткаченко А.В. и Ершова П.Н..

Денис Буйбаров в своей весовой категории завоевал бронзовую награду.

Тренируется спортсмен под руководством: Хизри Юсупова и Руслана Мурадалиева.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.