Псковские таможенники выявили тайники с табачной продукцией (ФОТО)

Опубликовано: 7 октября 2021 г. в 22:00 140 0Нет комментариев0
Псковские таможенники выявили тайники с табачной продукцией (ФОТО)Псковские таможенники выявили тайники с табачной продукцией (ФОТО)

Сотрудники Псковской таможни и Пограничного управления ФСБ России по Псковской области на таможенных постах МАПП Убылинка и ЖДПП Посинь выявили сокрытую табачную продукцию.

На таможенном посту МАПП Убылинка при таможенном досмотре транспортного средства международной перевозки в переднем и заднем бампере обнаружено 500 пачек белорусских сигарет.

В этот же день на таможенном посту ЖДПП Посинь из технологических пустот над колесными парами цистерны извлечено 140 пачек сигарет.

В обоих случаях сигареты изъяты и направлены на товароведческую экспертизу. Возбуждены дела об административных правонарушениях.

- К различным технологическим полостям транспортных средств обращено особое внимание контролирующих служб. Возможные варианты незаконного сокрытия товаров давно изучены. Выявляются как значительные партии незаконно перемещаемой табачной продукции, так и небольшие вложения, - рассказал заместитель начальника таможни Андрей Горяченок.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Северо-Западного таможенного управления

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.