Уголовное дело по факту гибели охотника возбуждено в Псковской области (ФОТО)

Опубликовано: 9 октября 2021 г. в 10:00 969 0Нет комментариев0
Уголовное дело по факту гибели охотника возбуждено в Псковской области (ФОТО)Уголовное дело по факту гибели охотника возбуждено в Псковской области (ФОТО)Уголовное дело по факту гибели охотника возбуждено в Псковской области (ФОТО)Уголовное дело по факту гибели охотника возбуждено в Псковской области (ФОТО)Уголовное дело по факту гибели охотника возбуждено в Псковской области (ФОТО)Уголовное дело по факту гибели охотника возбуждено в Псковской области (ФОТО)

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) в отношении охотника, который во время охоты смертельно ранил своего 41-летнего товарища в лесу недалеко от деревни Пеньково в Плюсском районе, пишет ПАИ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что 5 октября двое мужчин отправились на охоту недалеко от деревни Пеньково. Охотники ушли далеко друг от друга в разных направлениях. Услышав шум в кустах, второй произвёл выстрел. Стрелявший сам вызвал полицию и скорую.

Фото: ПАИ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.