В Великих Луках назван «Воспитатель года»

Опубликовано: 16 октября 2021 г. в 18:00 927 0Нет комментариев0

В управлении образования подвели итоги профессионального конкурса педагогических достижений работников дошкольного образования. В связи с эпидобстановкой конкурс «Воспитатель года» проходил в заочном формате, пишет Великолукская Правда Новости.

13 октября педагогическое сообщество города узнало имена победителей традиционного конкурса работников дошкольного образования «Воспитатель года». Выбрать лучшего оказалось непростой задачей, ведь каждый участник – со своим индивидуальным мастерством и тонким видением профессии.

Однако победитель остается один, и в этом году по результатам всех конкурсных испытаний, которые в связи с эпидемиологической обстановкой проводились в ограниченном формате, члены жюри отдали почетный титул «Воспитатель года» педагогу детского сада № 25 Татьяне Шестопаловой.

«В детском саду я работаю сравнительно недавно и обожаю общаться с детьми, – рассказала Татьяна Вячеславовна. – На этот конкурс мы подготовили урок «Тайна третьей планеты». Дети очень любят экспериментировать, и во время занятия выяснили, что такое вода, почему она пресная, почему у нее нет вкуса и запаха. У меня девиз по жизни: «Ты маленький ребенок, а я большой», вот так мы вместе с детьми и взаимообучаемся».

Во время награждения участников и призеров было отмечено, что на прошедшем конкурсе педагоги дошкольного образования обогатили друг друга новыми идеями, а значит, маленькие великолучане в надежных руках.

Фото: Великолукская Правда Новости

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.