Участок дороги возле Лазавицкого переезда отремонтируют

Опубликовано: 19 октября 2021 г. в 14:33 290 0Нет комментариев0

На сайт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова обратился великолучанин с просьбой привести в порядок участок дороги возле Лазавицкого переезда.

«От лица всех автомобилистов, проживающих в районе улиц Малышева, Герцена г. Великие Луки прошу Вас в следующий приезд с официальным визитом в наш город, "Город воинской славы", попросить руководство города: Козловского Н.Н., Беляева А.Г. и представителей РЖД провезти Вас по городу минуя "стройку века"-путепровод, напрямую через автовокзал на ул. Новоселенинская. Вы будете очень удивлены состоянием дорожного покрытия к единственному прямому (после закрытия Самарского переезда) пути в район ЛРЗ, где расположено несколько производственных предприятий с большим количеством работников. Дороги к переезду просто нет. На 25 метрах подъезда к переезду 20 ям различной глубины в шахматном порядке по всей ширине проезжей части. Машины при подъезде к переезду, пытаясь объехать ямы, лавируют, как на автодроме.

Не знаем, в чьей зоне ответственности находится участок дороги перед Лазавицким переездом, администрации г.Великие Луки или РЖД, но очень надеемся на Вашу помощь в решении данной проблемы!», - написал великолучанин.

Ответил на письмо глава Администрации города Великие Луки Андрей Беляев:

«Ямочный ремонт дорожного полотна у переезда Лазавицкого будет выполнен в срок до 22.10.2021».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.