В Псковской области введены новые правила перевозки пассажиров

Опубликовано: 27 октября 2021 г. в 17:05 763 0Нет комментариев1

В общественном транспорте Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции ввели новые правила перевозки пассажиров. Об этом говорится в приказе регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству, который размещён на портале правовой информации.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом на территории Псковской области, должны доводить до пассажиров содержание требований указа Губернатора области «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» об обязанности ношения средств индивидуальной защиты в пассажирском автомобильном транспорте.

В пассажирский салон автотранспорта не будут допускаться пассажиры без СИЗ. Кроме того, водители не должны начинать движение автомобильного транспорта при обнаружении в салоне пассажиров, не использующих средства индивидуальной защиты.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.