Великолукские спортсмены привезли награды с чемпионата и первенства России по тхэквондо (ФОТО)

Опубликовано: 10 ноября 2021 г. в 19:00 127 0Нет комментариев0
Великолукские спортсмены привезли награды с чемпионата и первенства России по тхэквондо (ФОТО)Великолукские спортсмены привезли награды с чемпионата и первенства России по тхэквондо (ФОТО)Великолукские спортсмены привезли награды с чемпионата и первенства России по тхэквондо (ФОТО)Великолукские спортсмены привезли награды с чемпионата и первенства России по тхэквондо (ФОТО)

В г. Одинцово Московской области с 20 по 25 октября 2021 года прошли чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ. В соревнованиях участвовало около 1400 спортсменов из всех регионов страны. 

Псковскую область представляла команда МАУ «СШОР «Экспресс» под руководством Романовой Анны Владимировны в составе: Семёнова Анастасия, Горелова Есения, Белов Илья и Родионов Андрей. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в комитете по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки.

По итогам турнира Горелова Есения стала серебряным призёром первенства России по тхэквондо МФТ в программе специальная техника и в программе спарринг в весовой категории 42 кг.

Семёнова Анастасия стала бронзовым призёром первенства России по тхэквондо МФТ в программе спарринг в весовой категории 60 кг.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.