Псковича обвиняют в избиении водителя скорой медпомощи

Опубликовано: 19 ноября 2021 г. в 14:31 185 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего псковича. Как пояснили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе регионального управления СК РФ, мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пп. «б», «д» ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности, из хулиганских побуждений).

По версии следствия, около 1 часа ночи 16 ноября 2021 года предполагаемый злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле торгового комплекса на ул. Коммунальной в Пскове, учинил скандал с фельдшером и водителем автомобиля скорой медицинской помощи, которые, по его мнению, долго ехали на вызов к его знакомой. В ходе конфликта мужчина нанёс водителю множество ударов руками и ногами в область головы и туловища, причинив телесные повреждения в виде переломов и кровоподтеков.

Дебошир был изобличен в ходе совместной работы с полицейскими.

В настоящее время следователи задержали предполагаемого злоумышленника в процессуальном порядке и предъявили ему обвинение.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.