Почта Деда Мороза начала работать в Великих Луках

Опубликовано: 1 декабря 2021 г. в 18:30 257 0Нет комментариев0

Почта России в своих отделениях начала принимать новогодние письма Деду Морозу, сообщает ПЛН.

Отправить письмо с новогодними поздравлениями или с пожеланиями подарков от Деда Мороза дети и взрослые могут с 1-го по 31-е декабря. Почтовые ящики в Псковской области располагаются в центральных отделениях по адресам: улица Советская, 30 в Пскове и улица Комсомольца Зверева, 39 в Великих Луках.


Чтобы отправление попало к получателю, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте и наклеить на него марку. На письмах, отправляемых волшебнику в Великий Устюг, нужно указать: «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, ”Дом Деда Мороза”»

«Новогодних чудес ждут как дети, так и взрослые. Поэтому почта Деда Мороза открыта для всех делающих. Отправить письма можно, в том числе, опустив его в любой ближайший к вашему дому почтовый ящик. Каждый день наши сотрудники будут ежедневно сортировать новогодние послания и направлять их в резиденцию Деда Мороза», - рассказала директор УФПС Псковской области Дарья Цилина.

В прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 221000 писем с заветными желаниями детей и взрослых, из них более 20000 — на Северо-Западе.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.