В Великих Луках могут создать муниципальную программу по оздоровлению

Опубликовано: 20 января 2022 г. в 10:54 126 0Нет комментариев0

19 января состоялась рабочая встреча Председателя Псковского облсовпрофа Игоря Иванова с Главой города Великие Луки Николаем Козловским. Стороны обсудили сложившуюся систему социального партнёрства в муниципальном образовании, а также коллективно-договорную кампанию, сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов.

В городе Великие Луки уже не первый год действует соглашение о сотрудничестве с профсоюзами, работает муниципальная трёхсторонняя комиссия. В рамках встречи был поднят вопрос реализации федеральных отраслевых соглашений в части оплаты труда работников и социальных гарантий. Рассматривались и инициативы по санаторно-курортному оздоровлению различных категорий работников, возможность создания соответствующей муниципальной программы.

«У нас прошёл деловой, продуктивный разговор. Великие Луки во многом мы ставим в пример, стопроцентный охват по коллективным договорам в бюджетной сфере, все социально значимые решения проводятся с учётом мнения профсоюзной стороны. Вместе продолжим работать во благо людей», - отметил по итогам встречи Игорь Иванов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.