Великолучанка возмущена отключением электроснабжения

Опубликовано: 21 января 2022 г. в 10:14 525 0Нет комментариев2

На сайт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова поступило письмо от великолучанки - она выразила своё недовольство и возмущение по поводу незаконного и незапланированного отключения электроэнергии.

«Мы живем на улице Коммунальная. Было запланировано отключение потребителей ПАО «МРСК Северо-Запада» филиал «Псковэнерго» ПО ЮЭС г. Великие Луки. Об этом сообщал пресс-центр администрации города.

Писали, что в связи с проведением ремонтных работ электроэнергии, не будет света 13 и 14 января по некотором улицам, в том числе и на улице Коммунальная с 9:00-13:00. Вместо этого отключали 13,14 и 19 числа с 9:00-до 17:00. Пишу за свою семью. Сейчас зима, в домах холодно, из-за отключения электроэнергии отопительные котлы не работают, дом не прогреть. У нас 11-ти месячный ребенок, женщина-пенсионер на реабилитации после ковида с двухсторонним воспалением. Как жить людям в таких условиях? За весь день нельзя приготовить поесть, плюс сидишь в морозильнике до 17:00. В итоге потом ещё 3-4 часа отогреваешь дом. Будьте любезны разобраться с данной ситуацией и проблемой», - написала женщина.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.