Невельчанин бросил свою машину в кювете и угнал автомобиль знакомого

Опубликовано: 21 января 2022 г. в 15:15 358 0Нет комментариев0

Сотрудники МО МВД России «Невельский» по «горячим следам» установили молодого человека, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, в Невеле в ночь на 20 января двое ехавших на автомашине горожан забуксовали на скользкой дороге и, не справившись с управлением, съехали в кювет. Один из них – безработный 18-летний местный житель – сказал приятелю, что сходит к знакомому, у которого есть иномарка. И с ее помощью они, якобы, смогут вытащить свою машину из кювета.

Однако, знакомый свой автомобиль предоставить отказался. Между тем, ночной гость без согласия хозяина прихватил ключи от его «Фольксвагена», стоявшего на улице Войкова в Невеле, и уехал на нем. Но вытаскивать свою машину с помощью чужой иномарки они с товарищем не стали, а решили поехать на ней покататься. Затем угнанный «Фольксваген» бросили в районе площади К.Маркса и отправились по домам.

Между тем, автовладелец заявил об угоне в полицию. Сотрудники МО МВД России «Невельский» в кратчайшие сроки установили подозреваемого и обнаружили угнанный автомобиль. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится расследование. Выяснилось, что у фигуранта не было даже водительского удостоверения.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.