Великолучане привезли медали и кубки с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)

Опубликовано: 26 января 2022 г. в 21:00 160 0Нет комментариев0
Великолучане привезли медали и кубки с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли медали и кубки с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли медали и кубки с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли медали и кубки с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли медали и кубки с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли медали и кубки с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли медали и кубки с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли медали и кубки с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)

22 января воспитанники Образцовой студии спортивного бального танца «Созвездие» приняли участие в Первенстве Псковской области по танцевальному спорту. 

Для многих участников это был новый опыт, новая ступень в развитии. Ребятам представилась возможность проверить свои силы и продемонстрировать судьям новую программу танцев. Но несмотря на ее сложность, все прекрасно справились и получили высокую судейскую оценку. 

Юным великолукским танцорам удалось завоевать 20 медалей: из них 17 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую. 

Также ребята приняли участие в соревнованиях на Кубки танцев и замечательно выступили, копилка студии пополнилась на 12 кубков. В кубках на танец Ча-ча-ча и Польки весь пьедестал заняли воспитанники «Созвездия».

ВЛуки.ру по информации ГДК им. Ленина

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.