Тракторы Zoomlion - оптимальное сочетание цены и качества для эффективной работы на полях

Опубликовано: 26 февраля 2022 г. в 14:17 5 0Нет комментариев0

Тракторы китайской компании Zoomlion завоевали доверие фермеров во всем мире благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Эти надежные помощники способны эффективно справляться с широким спектром полевых работ на протяжении многих сезонов. Давайте разберемся, в чем заключаются ключевые преимущества этой техники.

При выборе сельскохозяйственной техники важно найти разумный баланс между ценой и качеством. Надежный трактор zoomlion, цена которого доступна многим хозяйствам, станет надежным помощником на ваших полях.

Высокая мощность для любых задач

Тракторы Zoomlion оснащены надежными дизельными двигателями производства Zoomlion мощностью от 80 до 170 лошадиных сил. Это позволяет аграриям подобрать модель, оптимальную для конкретных условий хозяйства и выполняемых задач.

Благодаря широкому модельному ряду тракторы Zoomlion способны эффективно использоваться как на небольших фермерских участках, так и в крупных агрохолдингах. Для малых хозяйств идеально подойдут компактные маневренные модели мощностью 80-105 л.с. А для обработки обширных площадей - тяжелые тракторы класса 160-170 л.с.

Высокая надежность в разных условиях

Конструкция тракторов Zoomlion тщательно продумана для обеспечения максимальной надежности в условиях интенсивной эксплуатации в сельском хозяйстве.

Гидравлическая система спроектирована таким образом, чтобы обеспечивать точное и плавное управление навесным оборудованием. Это важно при выполнении различных агротехнических операций, требующих высокой точности.

Топливные баки и магистрали защищены от попадания грязи и влаги. Это повышает надежность тракторов при работе в пыльных полевых условиях и при сильных осадках.

Электропроводка и датчики надежно закрыты в герметичных трубках и коробах, что предотвращает их повреждение и продлевает срок службы.

Широкая линейка моделей для любых задач

Компания Zoomlion предлагает фермерам широкий выбор тракторов, отличающихся по мощности двигателя и особенностям применения.

  • Компактные 80-100 л.с. с колесной формулой 4x4 идеально подходят для работы на ограниченных пространствах - в теплицах, на полях овощных культур, в садах и виноградниках. Их отличительные черты - высокая маневренность, небольшие габариты и точное управление.
  • Универсальные 120-140 л.с. - это настоящие "рабочие лошадки", способные выполнять практически любые операции на полях. Их мощности достаточно для эффективной вспашки, посева, опрыскивания, уборки урожая как прицепными, так и навесными агрегатами.
  • Тяжелые 160-180 л.с. с колесной формулой 4x4 или гусеничным движителем предназначены для крупных хозяйств, где требуется высокая производительность на больших площадях.

Такая широкая линейка моделей позволяет каждому аграрию подобрать трактор Zoomlion, оптимальный для конкретных условий и задач его хозяйства.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.